Изоэхогенная зона в яичнике
Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала узи все нормально кроме левого яичника написали изоэхогенная зона размерами 1.6*0.4см при ЦДК васкуляризации нет обычная ткань яичника! Узи фото про левый яичник прилагаю скажите что это такое и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

70 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:54
Здравствуйте. Во-первых, Вы отрезали заключение. Во-вторых, не указали день цикла, когда было проведено УЗИ