Отрыжка когда стою

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
25.10.18 получилось так что обнаружил кровь в кале, в поликлинике колопроктолог сказал есть маленький геморой выписал мазь и флебодию 600. После недели приёма всё стало хорошо кровь исчезла. Но потом появилось урчание в животе в желудке очень сильное метеоризм. Утром был у терапевта выписали линекс сказали дисбактериоз пройдёт через две недели. Придя домой урчание метеоризм не прекращался после очередного похода в туалет была кровь алая с брызгами.
После кровь до сегодняшнего дня не видел.
Сейчас урчание метеоризма стало менше, но появилась отрыжка без звука только вертикальном положений, как лягу на диван он прекращается.
Ещё заметил что начал худеть за это время потерял 5кг
Сдал анализы на дисбактериоз, кровь и мочу
Сказали по анализам всё хорошо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-23 08:09
Здравствуйте, Альберт! Основное для уточнения диагноза - это обследование, оно включает УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией, рентген кишечника или колоноскопию. Желательно обратиться к гастроэнтерологу для его назначения. Сейчас стараться питаться по диете стола 1, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней.