Отравление или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Язва 12перстной кишки.
Здравствуйте. Вчера ребенок разбил градусник. Обнаружили через три часа собрала ртуть. Вечером начались головные боли. Сегодня привкус железа во рту кружится и болит голова. Слабость и хочется спать. Ломит все тело. Щипет в носу. Беременна 4 месяца. Может ли быть отравление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, может быть отравление, возьмите сорбент Энтеросгель, принимайте по 1 ст. Ложке 3 раза в день, 5-6 дней. Если на полу есть ковер, то его необходимо убрать, поскольку в нем могла остаться ртуть. Еще раз Проведите влажную уборку в комнате