Менструальный цикл шёл 1день очень обильно. Начались боли головные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по моим симптомам, на сколько всё серьёзно. У меня трое детей двоих рожала кесарево сечением. Прошло 6 мес с последних родов. Три дня назад пришла менструация(в срок). Ночью очень обильно шли. Утром всё вышло сгустками. Много вышло. После гигиены утренней ни чего больше не было, сегодня третий день. Мажет только бумагу после похода в туаленую комнату. Начало болеть прострелами в области яичника или кишечника. Поясница горит и ноет. Весь день головная боль и слабость. Раздражительность. Лечь в больницу нет возможности. Хотелось бы узнать причину такого резкого сбоя. Спасибо заранее за ответ и удалённое мне время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 11:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника, воспаление), а также возможен гормональный сбой на фоне недавних родов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова