Может ли быть такое при второй беременности

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистанция переходящая в тохекардию
Здравствуйте, на протяжение месяца присутствует тошнота переодическая слабость головная боль
Есть ребёнок и знаю какое самочувствие может быть при беременности
Подумала именно про беременность тк была задержка в один день
Но через сутки после задержке начались кровенные выделения не очень похожие на месячные
Тошнота слабость и головная боль не проходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-28 22:20
Добрый день, Софья.
Если месячные не такие как обычно и начались с задержкой, то конечно в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.