Отношения с парнем что делать

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Как бы вы охарактеризовали эту ситуацию? Неделю с парнем не общались, он в псих больнице в армии(не болен) и телефон выдают раз в неделю Вчера ему дают телефон, он сразу заходит в соц. Сеть WhatsApp и сразу пишет маме своей, мне нет, потом звонит ей, ждёт ждёт ждёт, она не отвечает. Он звонит мне, мы общаемся пару секунд, звонок прерывается без слов, я сразу поняла, что ему мать позвонила и он все бросил со мной и побежал с ней разговаривать. ИТОГ: он потратил все данное время на разговор с ней, она снова влезла, он снова меня откинул на 2 план, и ещё если бы у неё телефон изначально был не на беззвучном она бы сразу ему ответила и мне бы он уже не позвонил. Я 2 сутки лежу, плачу, смотрю в 1 точку и эта правда бьёт мне в сердце. Неужели я ему не нужна, не важна, Неужели он не хочет поговорить и со мной тоже. Знаете, я 1, кто заказывает ему доставки еды, дабы ему было лучше в больнице. Я все делаю, я люблю его. Но он откидывает меня на 2 план, мне очень больно. После разговора с ней, она мне пишет, что он якобы передал мне, что любит меня, скучает и ждёт поговорить. Я не верю потому что она могла это придумать, дабы меня утешить и чтобы я не ныла, что она забрала все время разговора и влезла какой раз уже
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-02 12:33
Вам не нужно ревновать его к маме. Она всегда на первом месте
Платная консультация
Света 2021-11-03 21:04
Молодой человек мне сегодня звонил, ему выдают телефон на несколько минут, он разговаривает в ординаторской при врачах именно, был очень грустный, он 1 в палате лежит, скучно, заняться нечем, осталось 1,5 месяца быть в Больнице, кормят очень плохо и наш диалог был холодный с его стороны Либо он стеснялся говорить что-то приятное мне при врачах, слова любви какие-то, либо просто нет настроения больше мне говорить это Как вы думаете, он просто наверное стеснялся? Конечно я делаю ему лучше и заказываю доставки еды. Максимум, что сказал в конце разговора, это люблю тебя. Может он остыл? До этого все было прекрасно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 21:52
Вам нужно успокоиться. Служба в армии не самое легкое дело. Тем более если заболел. Имейте терпение