Проблема с головой у отца

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у папы проблема, он разговаривает сам с собой уже давно, в основном это короткие разговоры с кем то, и маты. Может стоять в ванной и заорать "ааа с. ка". Такое только дома, при остальных такое скрывает. Проходил всех врачей по работе, в том числе и психиатра про это не сказал и вообще врач сказал что с ним всё хорошо. Так же он кидается на меня когда психует
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-10 17:20
Здравствуйте, Кристина.
А как сам папа обьясняет разговор с самим собой. В связи с чем и в каких ситуациях папа кидается на Вас?
Кристина 2018-04-11 12:22
Здравствуйте, он просто может стоять в ванной и материться или с кем то разговаривать, может вроде спать ночью и тоже говорит с кем то. Когда замечает что его заметили когда он говорил что то, сразу делает вид что не говорил ничего. Кидается на меня когда ссоримся, на пример я хотела пойти погулять с парнем, а мама ему сказала не пускай ее в итоге он накинулся и начал бить меня головой об пол
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-11 14:59
Скорее всего, речь идет о тяжелом характере, чем о каком-либо психическом расстройстве. Поговорите со своими родителями и попросите их убрать в общении меры физического наказания.
Так же, со своей стороны, постарайтесь убрать инциндеты, кт вызывают беспокойство со стороны мамы и папы.