Придумываю персонажей и разговариваю с ними

Спрашивает: lainess
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Все началось с 6 лет. Моя мама вышла замуж и через год ко мне начал приставать мой отчим. Он меня девственности не лишал, но пытался, я его не боялась, но мне это не нравилось. Он меня гладил по телу и целовал. Это все продолжалось 6 лет, я не знаю почему, но я не могла маме рассказать об этом. Потом я в окно увидела как он насилует мою подругу и позвонила маме она была на работе и вызвала полицию. Его посадили. Но самое страшное со мной начало происходить пару лет назад и сейчас все ухудшается. Я начала придумывать персонажей и сними разговаривать, дело дошло до того что я не могу устроиться на работу и общаться с людьми, а общаюсь только с ними. Я начала год назад заниматься онанизмом и до сих пор это делаю и дело доходит до 4 - х раз в день ежедневно и только на инцест матери с сыном или дочери с отцом или геи. Я ничего не могу с собой сделать, только смотрю какой нибудь фильм и сразу возникают мысли как они будут заниматься сексом. Моя мама одна и в поисках мужчины, но я понимаю что когда у нее будет мужчина, то я буду пытаться его совратить, я не хочу этого, но эти мысли постоянно. Мне нравятся только очень женственные парни с длинными волосами и макияжем, других мужчин я не признаю. Иногда бывают мысли сменить пол и стать мужчиной и то геем. Я не знаю что со мной происходит. Я боюсь идти к врачу потому - что боюсь что меня поставят на учет. Я ни с кем не общаюсь в жизни. Что со мной? Помогите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-17 12:48
Здравствуйте.
Никакой психической патологии Вы не описываете, поэтому опасаться, что Вы попадете под наблюдения психиатра ("учет") - оснований нет.
В раннем возрасте Вы подвергались сексуальному насилию и это не могло не отразиться на Вашем теперешним отношению к сексу, отношении к своему полу и образа возможного сексуального партнера.
Вам нужно обратиться в центр для женщин, подвергшийся насилию и пройти реабилитационную программа. В Вашем крупном городе такой должен быть.
Либо - к психологу или врачу-психотерапевту и проработать этот вопрос. Внутренняя работа над застрявшей проблемой детства постепенно приведет и к изменению Ваших взглядов.