Редкий секс в отношениях!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Встречаюсь с парнем 4 года, он никогда часто не приезжал, может приехать один раз или два раза в неделю (секс бывает каждый раз когда он приезжает). Иногда больше недели не приезжает говорит работа. Последний раз 12 дней назад приезжал меня это убивает просто, у меня ощущение что он меня не любит не скучает и не хочет! Как так можно я девушка у меня и то потребности, а он же мужчина. Вроде в постеле у нас все нормально когда приезжает всегда сразу ко мне лезет, не понимаю в чем дело может у него кто-то есть раз он может столько ко мне не приезжать. Я уже не знаю что делать, плачу нервничаю и успокоится не могу. Очень сильная злость.
И самооценка у меня упала от того что мне кажется что мой мужчина меня не хочет. Не знаю как до него донести и расстаться вот так просто жалко.

Подскажите что делать? Как себя вести?
С уважением,
Алина
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-12 12:02
Здравствуйте, Алина!
Вы хотите, чтоб парень Ваш без работы сидел ради ежедневного интима с Вами. Если бы была другая, то Вы бы это почувствовали. А если бы не хотел Вас, то ничего и не было бы. Не накручивайте себя. Лучше поговорить с ним о дальнейшем будущем, тогда ситуация прояснится для Вас.
Удачи Вам!