Отменять ли принятие Дюфастона?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 циклов пропила Дюфастон с 11 по 25 день, в ближайшее время назначена лапароскопия по удалению эндометриоидной кисты с яичника, стоит ли продолжать пить Дюфастон, если операция будет на 14 день цикла. Переживаю, что вдруг из-за операции пропущу прием таблеток или вообще потом что-то другое назначат! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 11:14
Здравствуйте! После такой операции лучше приниать ок, так что дюфастон можно и не начинать в том цикле операции