Пошли коричневые выделения после принятия Дюфастона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, т. к. У меня пониженный прогестерон. Мне назначили принимать дюфастон 3 месяца по 10мг по 2 таблетки два раза в день с 16 по 25 день цикла. Пропила один месяц, и за три дня до начала второго месяца у меня пошли коричневые выделения, далее начались вроде месячные. Что делать? Это нормально при приеме дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 09:53
На какой день цикла начались такие выделения?
Виктория 2016-11-03 10:02
На 15 день цикла. А сегодня 16 день цикла и я должна начинать Прием дюфастона. Второй месяц
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 11:20
Да, так может быть. Продолжайте приём дюфастона по схеме. Данные выделения связаны с недостатком прогестерона.