Начались коричневые мажущие выделения при принятии дюфастон

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Была задержка на целый месяц(до этого цикл был регулярный), ходила на узи (без паталогий), делала тесты, беременности нет. Назначили для нормализации цикла дюфастон, пропила и после отмены критич. Дни пошли, врач назначил пропить дюфастон с 15 по 25 день цикла (очень хотим ребеночка), начала принимать, с 16 дня после ПА пошли необильные мажущие коричневые выделения, идут уже 3 дня, что это может быть? Реакция на дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

На фоне нехватки гормонов могут быть небольшие мажущие выделения. Прием препарата продолжайте.