Отмене лекарство

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне назначили лориста дваление было 160 на 90, 4 день пью, утром лориста вечером амлодипин, можно на 1 день прирвать лористу и амлодипин, давление 120 на 80, голова кружится шум в ушах, просто сегодня не успела к терапевиу завтра прием после обеда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-23 13:33
Здравствуйте. Сегодня пропустите приём амлодипина, завтра утром перемерьте давление если выше нормы (больше 140/90 мм рт ст) нужно принять лористу.