Отмена Визаны после 6 месяцев приёма

Спрашивает: Ольга120288
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый врач.
19 октября перестала пить Визанну после 6 месячного приема. Скудные выделения как месячные пришли 10 ноября (чуть-чуть со слизью кровило и хватало ежедневки тонкой). Теперь 25 ноября начались выделениякак реальные месячные (ка кдо приема Визанны). Но я сходила 24 ноября на узи и мне сказали что состояние эндометрия и матки как не при месячных. Никаких болей и дискомфорта не испытываю. Немного тянет порой внизу живота как при месячных.
Хотела бы узнать: можно ли мне начать принимать Жанин, который мне прописали для поддержания результата после лечения Жанин?
Прикладываю протокол УЗИ.
Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:36
Здравствутйе. Да, можно. Начать прием ОК следует с 1-го дня таких выделений или максимум - со 2-5 дня
Платная консультация
Ольга120288 2016-11-25 11:38
Большое спасибо!