Отмена противозочаточных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Хроническое восполениемяичника. Киста яичника.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю линдинет 20 четыре месяца. В семидневный период на 4й день во время менструации был не защищенный половой акт. Месячные продолжаются не обильно. Хотела перестать прием противозочаточных. Если не начну прием новой пачки возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста можно отменить препарат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 11:03
Здравствуйте! Да вероятность забеременнеть будет.