Отмена критических дней для моря

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Собираюсь к морю, подскажите каким образом миновать критические дни, которые нерегулярны. Как и какие гормональные препараты принять, чтобы не навредить себе в дальнейшем? Вначале цикла или заранее?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 14:39
Здравствуйте. А когда на море?
Платная консультация
Лида 2017-08-12 15:28
Через пару дней, и приблизительно в эти дни и месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 15:42
Тогда в идеале стоит начать приём ОК в первый день месячных. Чаще всего на фоне приёма ОК они или прекратятся совсем, или станут очень скудными
Платная консультация
Лида 2017-08-12 17:25
Спасибо.
А какие именно ОК принимать и сколько раз в день, чтобы совсем прекратить менструацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:49
Принимать по инструкции. Можно Регулон, Новинет
Платная консультация
Лида 2017-08-14 14:38
Большое спасибо!