Отмена противозачаточных препаратов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. С 07.01.2020 по назначению врача принимаю противозачаточные таблетки Джес Плюс. Сейчас не имею постоянного партнёра и хотела бы отменить приём препарата. Как это сделать правильно для здоровья организма? Побочных эффектов от препарата не было, принимала согласна инструкции. На данный момент осталось чуть меньше половины пачки, которую принимаю каждый день как положено. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-16 09:44
Доброе утро, нужно допить до конца упаковку и больше не принимать.
Юлия 2020-05-16 09:53
Большое Вам спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-16 09:56
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.