Отмена противозачаточных

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня хр. Эндометрит и фоликулярная киста яичника, назначили принимать линдинет20 3 месяца, после начала приема появились побочные действия в виде головокружения и головных болей. Пропила 21 день, после окончания приема начались месячные, уже на 9 день идут мажущие коричневые выделения. Это может из за того то, что я не стала принимать вторую пачку таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 09:11
Добрый день, Ева. Нет, вторая упаковка сдесь ни при чём. При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Платная консультация
Ева 2017-07-01 10:26
Спасибо за ответ!