Отмена противозачаточных таблеток в середине. Когда можно возобновить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, перестала пить противозачаточные таблетки новинет в середине курса, (закрутилась и забыла) до этого принимала их примерно полгода, через 4 дня пришли месячные, когда можно возобновить приём этих таблеток? Планирую принимать их долго т. к. они подходят мне полностью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-26 16:20
Добрый день, Мария.

Желательно дождаться теперь нормальных полноценных месячных и с первого дня начать прием ОК.