Приём противозачаточных препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в возрасте 22 лет, не рожавшим девушкам, безопасно ли принимать "три-герол" без назначения врача? Возможно есть аналогичное средство, но более безопасное? (Где меньше всего побочных действий.) или все же стоит обратится к гинекологу? И скажите пожалуйста, насколько важно соблюдать точное время приема препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:13
Все зависит от того с какой целью вы хотите принимать данный препарат.