Отмена ок мидианы и анализы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я принимала кок в течение 8 месяцев и сейчас хочу бросить, но перед этим хотела бы еще узнать состояние моего организма.
1) влияют ли кок на уровень глюкозы и инсулина в крови? Можно ли при сдаче только их проверить, есть ли инсулинорехистентность - до приема по анализам все было в норме;
2) какие витамины и минералы я могу проверить по омс? Имеет ли это смысл?
Принимала джес и мидиану.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 22:57
Добрый день.
1.
Не влияют.
2.
Не имеет смысла.