Помогите расшифровать результаты анализов. Как подобрать кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты.
1. Какие гормоны понижены или повышены?
2. Мучает акне с 20 л, подкожники. Дерматолог ставит акне 2 ст. Наружное лечение не помогает. Выпадают волосы, жирная кожа, расширенные поры, болезненные и обильные месячные. Гинеколог выписал кок. Принимала 3 мес джес, но акне не проходило. После была назначена Беларуси на 4 мес, мучили ужасные головные боли. Далее назначили Хлою, принимаю год, но с января начались головные боли, слабость, апатия, депрессии, бессоница, в марте месячнын отмены шли 6 дн, когда мой цикл 29 дн(3 дня месячные). Кок придётся отменить или заменить, но на что?
3. После отмены кок всё вернётся, и акне в том числе. Ставят спя под вопросом. Лечение коками это же не лечение вовсе.
4. Аит и гипотериоз. На фоне приёма кок повысили дозу с 50 до 75 мг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 21:45
Здравствуйте!
  1. Понижен только ферритин
  2. Можно заменить
  3. Возможно