Отмена Новаринг - кровотечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год использовала Новаринг. Решила отменить. Вытащила как и полагается через 3 недели. Месячные пошли как и положено через 3 дня. Но после того как они прошли через 5 дней опять началось что то похожее на месячные или кровотечение, мажет. Что это может быть? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 09:27
Здравствуйте! У Вас адаптационная реакция- это норма
Платная консультация
Юлия 2019-06-28 10:15
Сколько может длится этот период?
Спасибо большое за быстрый ответ!
Юлия 2019-06-28 10:38
Ещё забыла сказать, что сопровождают тянущие боли внизу живота как при месячных! Так может быть?