Коррекция кровотечения отмены Новаринг

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в понедельник, 26 апреля я должна удалить Новаринг после трёхнедельного использования. Я хочу отсрочить кровотечение отмены, чтобы оно наступило позже воскресения, 2 мая. Когда лучше поставить новое кольцо или может позже удалить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 12:12
Здравствуйте! Замените на новое кольцо 26 апреля и можете удалить его уже через 3 недели