Изъятие кольца НоваРинг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, ВСД
Здравствуйте, пользуюсь кольцом более полугода. На 14 день цикла кольцо было удалено. Обнаружила пропажу через 3 дня. Через 2 дня началось кровотечение отмены. Мне сейчас вставить новое кольцо или дождаться своего установленного дня вставки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-08 06:25
Здравствуйте. Да, вы можете поставить новое кольцо, но требуется дополнительное предохранение в течении последующего цикла.