Вагинальное кольцо новаринг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я 2года принимала вкачестве контрацепции препарат линдинет 20 в последние месяцы приёма стала наблюдать периодически боль в груди и тошноту. Решила сменить его. Мой гинеколог посоветовал ново ринг. В предыдущем цикле я выпила 19таблеток линдинет20 а оставшиеся 2 не было возможности. После я перестала принимать его и дождалась месячных они пришли ровно через месяц. И в первый день месячных поставила кольцо новоринг. Проходила с ним 21день и на 22 сняла. Сейчас 5 день перерыва, а кровотечений нет. Через 2 дня нужно новое кольцо ставить. Возникает вопрос, что делать. Почему так? Возможно что кровотечения вообще не будет? И Как ставить следующее кольцо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 11:37
Здравствуйте. Да, возможно. Идет привыкание
Платная консультация
Александра 2020-11-21 12:09
Значит если кровотечения так и не придёт, новое кольцо я ставлю по режиму?