Переносила кольцо Новаринг на 13 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос такой: я забыла вовремя вынуть кольцо Новаринг и на данный момент получается что я переносила его на 13 дней. Что мне нужно сделать на данный момент? Вставить новое кольцо или сделать как обычно 7-ми дневный перерыв и потом вставить новое кольцо. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо достать кольцо, подождать начала месячных и с первых дней месячных поставить новое кольцо