Отсутствует кровотечение отмены при новаринге

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пользуюсь кольцом новаринг уже год, цикл был как по часам, 5 дней назад извлекла кольцо согласно положенному сроку, кровотечение отмены так и не наступило, что это может значить? Можно ли вставлять новое кольцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-17 10:20
Доброе утро, да, такое может быть, после перерыва можно будет ставить новое.