Отмена новаринг. Сбой цикла. Но самостоятельные месячные были

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два года вставляла кольцо Новаринг, в этом году в апреле сняла кольцо окончательно, следующие два месяца прошли самостоятельные месячные, но в июле задержка два дня, хотя чувство, что должны начаться (соответствующие боли внизу живота, но они почему-то дляться уже две недели, иногда сильные, особенно ночью) также присутствует небольшая тошнота, которая тоже длится две недели. Появились прыщи на верхней части спины и выше груди, которые чешутся. Может ли задержка быть из-за отмены Новаринг, хотя уже ранее были самостоятельные месячные? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:00
Здравствуйте! Причина вашего гормонального сбоя в другом.