Отмена Джеса и беременость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Врачом был назначен Джес на 3месяца, чтобы на отмене попробовать забеременеть, допиваю 3 пачку (осталась неделя)
Из-за аллергического насморка был назначен Тафен на 3недели и Цетрин на 10дней
Если я начну лечить насморк, можно ли на отмене Джеса пробовать беременеть или лучше пропустить цикл? Или можно пропить Джес 4ый месяц?
Теги: беременность на отмене джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 11:17
Чтобы наверняка, пропейте ещё 4 цикл.