Отмена антидепресантов при планировании беременности!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, хотела бы узнать, как можно сходить с сульпирида и эсцитолопрама? Принимаю 7-8 мес. Их. Хочу беременеть. Были сильные боли в кишечники. Понос. Потеря веса. Пыталась сойти с них и боли возвращались. Сейчас когда хочу сходить с них, то врач предлагает пройти 2 мес. Психотерапии, платно., но денег столько нет, чтобы 10 сеансов ходить.
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-17 15:13
Здравствуйте!

Обычно такого рода препараты убирают постепенно, минус 1/4 дозы каждые 4 дня.
Платная консультация
Юлия 2022-09-17 20:19
Обязательна ли психотерапия после ухода от АД?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-17 22:12
Зависит от того, о какой проблеме идёт речь.