Отложений солей на пятке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, могу ли я узнать безопасен ли укол который делают при шпоры. У меня на пятке образовались шпоры. Сейчас очень сильные боли, а врач отказывается делает укол. Есть ли еще какая нибудь возможность лечить шпоры, кроме уколов. В больницу лечь пока нет возможности. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 07:58
О каком уколе идет речь? Методов лечения пяточной шпоры достаточно, задайте более конкретный вопрос