Шпора, как лечить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, два с половиной месяца назад появилась шпора. Узнал по снимку. Хирург назначил два укола хондрорепарант в пятки. Уколы проделал. Улучшения были ненадолго. Недели на две. Сейчас опять начинает болеть пятка. Скажите, пожалуйста как лучше лечить пяточную шпору? Стельки купил, надпяточники тоже, не особо все помогает. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте