Целебрекс от шпоры

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! 4 года уже лечусь от шпоры, по началу помагало на пол года, сейчас не помогает практически ни чего. В июне делала УВТ, после процедуры нога ноет с периодическими выстрелами. Назначили целебрекс, можно ли с ним принимать спазган? Если можно то как долго?
Теги: целебрекс при пяточной шпоре, целебрекс при пяточной шпоре отзывы
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-27 12:22
1) Не стоит принимать одновременно любые разные лекарства.

2) Названный препарат не является основным средством "от шпоры".
Евгения 2018-07-29 13:46
Здравствуйте! За 4 года уже много чего перепробывала пока лечусь от шпоры, в июне делала УВТ (не помогло), А спазган я хотела принимать из-за женских дел
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-03 15:04
Определитесь со своими "делами", потому как спазган и целебрекс имеют похожий механизм действий и при самоназначении и самолечении могут спровоцировать ряд осложнений. Логично подобные вещи обсуждать со своим врачом по "женских делах"