Пяточные шпоры боль

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: аллергический ренит (сильные головные боли, постоянная заложенность носа, начали появляться боли в переносице)
Добрый вечер, интересует такой вопрос, у меня пяточные шпоры, сильные боли, особенно по утрам ужасная тяжесть во всех ногах, играх, коленях. Делала снимок 7 июня, показало 3мм и 5мм. В данный момент отходила курс лазеротерапии и вроду лучевой, ноги не проходят, может ли быть такое, что наросты продолжают расти и поэтому не помогают процедуры? Заранее благодарю
Теги: пяточные шпоры боль - вопрос ортопеду-травматологу
Добавлен: 31 июля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-01 10:35
Описанные Вами жалобы не могут быть полностью объяснены наличием "шпор" - стоит уточнить диагноз, что невозможно сделать заочно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-02 20:43
Может быть и такое
лечение пяточных шпор - это как правило комбинированная терапия, поэтому сложно прогнозировать Ваш метод лечения