Пяточная шпора, два курса лечения без ощутимого результата

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Протрузии в поясничном отделе позвоночника, состояние ремиссии, периодически массаж, корсет, плавание, для улучшения и поддержания нормального состояния
Здравствуйте, уважаемый доктор.
В ноябре 2018 появились сильные боли в правой пятке, хирург выявил пяточную шпору, было назначено лечение: физио на пятку 6 дней, компресс медицинской желчью на ночь в течение месяца, 10 уколов обезболивающих.
Во время лечения боли не было, сразу после лечения боли вернулись.

Был назначен следующий этап лечения, а именно: 10 дней noxilorn, colchicine, zyloric, порошки urosolvine. Во время лечения боли не было, после лечения пришло облегчение, но постепенно боли вернулись.
Сделан анализ мочи, все показатели в норме.

Уважаемый доктор, как облегчить боль? Как вылечить пяточную шпору? Как облегчить жизнь? Активность высокая, постоянно хотьба, на ногах.
Помогите пожалуйста!
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1