Шпора как лечить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, два с половиной месяца назад появилась шпора. Узнал по снимку. Хирург назначил два укола хондрорепарант в пятки. Уколы проделал. Улучшения были ненадолго. Недели на две. Сейчас опять начинает болеть пятка. Скажите, пожалуйста как лучше лечить пяточную шпору? Стельки купил, надпяточники тоже, не особо все помогает. Спасибо за ответ.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-11 04:48
Здравствуйте! К назначенном выше рекомендациям следует добавить ударно-волновую терапию