Пяточная шпора уколы дипроспана

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
У меня пяточная шпора. Сильно болела. Хирург мне сделала 3 укола в пятку; цельт + 1/2 дипроспана. Мне уже лучше. Спасибо ей за это. Вопрос у меня такой: что сделали эти уколы, сняли воспаление, или частично удалили нарост. Расжижая его? Оч. Интересно в чем суть этих уколов? Буду благодарна ответу.
Теги: укол в пятку от шпоры дипроспан, дипроспан уколы от пяточной шпоры, дипроспан шпора
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Цель уколов это снятия воспалительных явлений, т. Н. Явлений подошвенного лигаментита. Костные образования никуда не исчезают.