У меня шпора на левой ноге

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне прописали у кол в пятку Дипроспан меня это пугает баюсь последствий после укола и врач даже не осматрел а сразу прописал укол что вы можете мне посоветывать и что это за укол и как он действует заранье спасибо
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-20 08:58
1) Не зная точного диагноза заочно я предпочитаю советы не давать.
2) Описание препарата вполне доступно на сайтах, посвященных лекарствам.