Отличие лекарств

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мастопотия
Здравствуйте, Дочка моя попросила спросить.1) В чем отличие таблеток ОК «Джес +» и «Димиа»?
Врач сказала пить Джес+, но они слишком дорогие, 2) можно ли заменить их на Димию?, какая будет в этом разница? Зараннее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 20:28
Здравствуйте!
  1. Разница в присутствии фолиевой кислоты в джес плюс. И в том что джес оригинал
  2. Заменить на Дима можно
Платная консультация
Сергей 2020-02-12 17:25
Спасибо большое вам