На что заменить джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня года три были ОЧЕНЬ обильные месячные, колоссальная кровопотеря. Потом обнаружились миомы. Этой зимой сделали операцию, убрали эндометрий. Мой врач говорит, когда климакс мы не знаем, поэтому, чтобы кровотечения во время месячных были поменьше, попробуем Джес плюс. Пью их уже семь месяцев, месячные стали чуть поменьше (болей не было никогда, не с таблетками, не без них). но вот что то меня стали напрягать большие сгустки крови (см.8). Это когда я долго посижу или после ночи, ОЧЕНЬ большие. Никаких болевых ощущений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Вы делали УЗИ на фоне такой симптоматики? С уважением, Е. В. Молчанова