Джес плюс и кровотечение

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Начала принимать "Джес-плюс" 3 дня назад. В первый и второй день кровотечение было такое же, как и в предыдущие менструации. На третий день кровотечение усилилось, выделяются сгустки крови (они у меня были всегда, но в этот раз их больше). Сегодня 4 день и крови уже меньше, но обычно на 4 день у меня уже ее практически не было. В инструкции написано, что "при возникновении необычно сильного кровотечения из влагалища проконсультируйтесь с врачом". Это имеется в виду во время месячных или нет? Нормально ли, что на 3 день кровотечение усилилось и что дальше делать? Бежать к врачу и отменять их или пока рано, ибо организм "привыкает"? Cпасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 17:09
Здравствуйте! Не паниковать и подождать пару дней. Иногда такое возможно
Платная консультация
Alina 2016-01-16 17:16
Cпасибо большое!