Что делать если идет кровотечение 8 дней при приме джес плюс?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Принимаю джес плюс первый месяц.была мазня после мнсясных. Теперь на 18 таблетке началось кровотечение. Длится 8 дней. Таблетки не прлпускаю. Что делать? Волнуюсь.
Теги: джес плюс кровотечение, джес плюс кровотечение весь месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 15:50
Здравствуйте! Такое возможно. Первые 1-6 циклов организм может привыкать к ОК, тогда и бывают кровотечения и кровомазания