Джес плюс небольшая мазня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Принимаю джес плюс почти 2 года, сегодня выпью последнюю активную таблетку. Утром заметила, что совсем немного мазнуло, но началом кровотечения отмены назвать не могу, хуже тоже не стало. Скажите пожалуйста, может ли это быть следствием того, что я много нервничала и в этом цикле в один день для перестраховки выпила 2 таблетки(вторая была выпить из запасной пачки) ? В панике сбегала на узи, результат: овуляции нет, желтого тела нет, эндометрий 1,9 мм. Могу я продолжить прием Джес плюс дальше по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

6 ответов

Татьяна 2021-03-07 12:42
Сейчас снова все абсолютно чисто, никакой мазни
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 13:04
Здравствуйте!
Да возможно. Продолжайте
Платная консультация
Татьяна 2021-03-07 13:08
Подскажите пожалуйста еще: можно ли не предохраняться или нужна подстраховка? Судя по данным УЗИ препарат работает, доза гормонов достаточная
Татьяна 2021-03-07 15:00
Дорогая, замечательная Маргарита Гегамовна, огромное Вам спасибо за то, что находите время для ответов, спасибо за Ваше понимание, за то, что отвечаете даже на глупые вопросы без глумления, спасибо Вам за каждую лекцию, которую вы не пропустили, за все Ваши волнения перед экзаменами! Вы стали прекрасным врачом! И, конечно, с наступающим 8 марта!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 20:20
Ой. спасибо большое. Неожиданные, но очень приятные слова! Вас тоже с праздником!