Выпила таблетку Джес плюс до начала месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выпила таблетку Джес плюс до начала месячных? Будет ли от них результат? Как сейчас действуют эти таблетки? Когда теперь придут месячные или дата их прихода остаётся также без изменения? И как дальше продолжать пить этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 09:00
Отмените и подождите начала месячных. Если продолжите есть риск прорывного кровотечения.