Чем заменить Димиа?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пью уже 11 пачку Димиа, второй месяц на середине пачки начинаются выделения (примерно за 10 дней до цикла), как проходит цикл всё становится нормально. Выделения могут быть обильные или не очень, не много болит низ живота. Период адаптации прошёл хорошо, жалоб не было. Таблетки назначили без анализов, предложили Джес, Регулон, Линдинет или Клайру. Выбрала Димиа по совету подруги, так как он является заменителем Джес. Подскажите, что делать? На какие таблетки перейти и как? Совсем нет возможности посетить врача из-за дальности проживания. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 15:58
Здравствуйте. После активных таблеток, без пауз - Линдинет.
Платная консультация
Алина Гвоздева 2018-03-21 20:10
Спасибо Вам большое за быстрый ответ. Такой вопрос, Линдинет 20 же в моём случае, а то там разные есть. Извиняюсь, что не уточнила сразу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 20:32
Начните с Линдинет 20, если нет - тогда Линдинет 30
Платная консультация
Алина Гвоздева 2018-03-22 06:04
Огромное спасибо за ответ, буду менять)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:12
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)