Регулон и марвелон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Можете мне ответить на такой вопрос. Несколько месяцев назад, я обратилась к гинекологу из-за частых задержек месячных. Гинеколог сказал, что это обычный гормональный сбой и назначил мне ОК Марвелон на 3 мес, но при этом сказала, что по моему желанию можно пить их больше 3 мес. Три месяца я пила марвелон, всё было отлично. Я была довольна, но только на 4 мес МАрвелон не купила, из-за его цены. Мне в аптеке посоветовали взять аналог Регулон, т. к. состав у них тот же. Я согласилась, потому что разница в цене у них большая. Марвелон дороже в 3,5 раза. Теперь не знаю, правильно ли поступила. Это действительно почти одно и тоже? Можно было сделать такую замену? А главное не опасно для здоровья? Спасибо большое заранее.
Теги: марвелон и регулон в чем разница, регулон и марвелон разница, регулон и марвелон сравнить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 19:49
Здравствуйте, замена равнозначная, не переживайте