Свечи Гексико и Депантол одно и тоже?

Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
От эрозии назначили свечи утром Гексикон и на ночь Депантол.
У этих свечей состав одинаковый. Может стоит заменить одну из свечей
на какие то другие свечи.
Заранее благодарю за ответ
Теги: гексикон и депантол в чем разница, депантол или гексикон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 14:33
Здравствуйте. Внимательно почитайте. Эти свечи не идентичны по составу. Депантол – комбинированный репаративный, противовоспалительный и противомикробный препарат. Суппозитории Депантол содержат хлоргексидина биглюконат и декспантенол. В Гексиконе же только хлоргексидина биглюконат