Отличие джес и джес +

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит, цистит
Здравствуйте, назначили Джес. Боюсь принимать из-за побочных, наборе веса. Применение ок влечет серьезные последствия?
2. Принимаю л-тироксин натощак, как совместить с ок и приемом других лекарств? Принимать, л-тироксин, через 30 мин ок, завтрак и табл выписанные для желудка?
3. Джес и джес + сильно отличаются? Не могу найти просто Джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 22:29
Здравствуйте!
  1. Делайте перерыв в 2 часа между лекарствами
  2. Отличаются наличием фолиевой кислоты
Платная консультация
Елена 2020-10-22 14:55
Благодарю. Ок можно принимать после еды?
Елена 2020-10-23 00:48
Принимать можно Джес +? Или все-таки Джес, который врач выписал? Раз разница в фолиевой кислоте, то для чего тогда делят на просто Джес и +?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 08:05
Делят изща этой разницы, это витамин, можете принимать любой