Витамин В9

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач гинеколог выписала пить фолиевую кислоту 1мг - 1р в день, до еды. По инструкции написано после еды. Скажите, пожалуйста, для чего выписали фолиевую кислоту? В течение какого периода необходимо принимать? Беременность пока не планируется. Скажите, пожалуйста, Как правильно принимать таблетки? Сколько? Какие курсы по применению? Какой перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 21:50
Здравствуйте! А какие у вас жалобы?
Платная консультация
Оксана 2019-11-12 06:23
Здравствуйте. На данный момент жалоб нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 07:26
Тогда я вообще не вижу смысла приёма Фолиевой еще и в такой дозировке